Physics, asked by johorulislam1796, 8 months ago

একটি বস্তুর ভর 2 kg এবং বেগ 20 cm / s, বস্তুটির ভরবেগ কত ? -​

Answers

Answered by SaurabhJacob
0

বস্তুটির ভরবেগ 40 cm/s.

Given:

একটি বস্তুর ভর 2 kg এবং বেগ 20 cm / s

To find:

বস্তুটির ভরবেগ

Solution:

বস্তুটির ভর (m) = 2 কেজি.

বেগ( v) = 20cm/s

আমরা জানি,ভরবেগ (P) = mv

= 2×20 = 40 cm/s

∴ বস্তুটির ভরবেগ 40 cm/s.

#SPJ1

Similar questions