একটি বসতুর ওপর4নিউটন বল প্রয়োগ করায় বসতুটির সরন হয় 25সেমি কৃতকার্যের পরিমাণ কত
Answers
Answered by
0
Answer:
1Nm
Explanation:
We know that W=FS (where F=force and S=displacement)
here F=4 Newton and displacement=25cm=0.25meter
W=FS
or, W=4×0.25 Nm
or, W=1 Nm
Similar questions