प्रश्न 3. एकनारियल कितने का? -किसने कहा?
Answers
Answered by
4
Answer:
- अब तक 2,571 रुपये प्रति क्विंटल पर बिक रहा यह नारियल अब 2,700 रुपये प्रति क्विंटल की लागत पर बिकेगा।
Similar questions