. सौरभ ने 30 किग्रा. चावल ₹ 10 प्रति
किग्रा. की दर पर खरीदे और 35 किग्रा.
चावल ₹। प्रति किग्रा. की दर पर। उसने
उन दोनों को मिला दिया। तब उसे उस
मिश्रण को 30% लाभ प्राप्त करने के
लिए, कितने ₹ प्रति किग्रा. की दर पर
बेचना चाहिए?
0
Answers
Answered by
0
Answer:
answer of your question is 6.7Rs./kg.
Attachments:
![](https://hi-static.z-dn.net/files/dec/b1ce06dde3133c27573da4ad3a56b014.jpg)
Similar questions
English,
2 months ago
English,
2 months ago
Chemistry,
2 months ago
Social Sciences,
4 months ago
History,
11 months ago