यादी 16 पेंसिल की मूल्य ₹64 है तो ₹140 में कितने पेंसिल खरीदी जाएगी
Attachments:
![](https://hi-static.z-dn.net/files/d7d/6be71d7343ff9d9fecc9b59936361a45.jpg)
Answers
Answered by
0
Answer:
1 पेंसिल का मूल्य = 64÷16= रुपए 4
पेंसिले = 140 ÷ 4 = 35
Similar questions